елка, новый год, площадь свободыНа площади Свободы в Харькове завершили монтаж конструкций новогодней елки. Ее собирали из украшенных на земле сегментов, поднимая их с помощью автокрана.

Кроме этого, на площади установили и завершают обустройство домика Деда Мороза, завезли десяток пряничных домиков, а также строят каток.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг  VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

Справка SQ. В этом году на пл.Свободы в Харькове будут зоны с мангалами, зона сувениров, сладостей, подарков и зона фаст-фуда. На ярмарке будут представлены рестораны города. В зоне фаст-фуда будут кофейни, большие точки общепита – в мангальной зоне. В среднем порция еды на одного человека обойдется в 100 грн. Посетителям будут предлагать глинтвейн, медовуху, какао, чай и кофе. Главная елка Харькова будет открыта ко Дню святого Николая – 19 декабря. Это будет та же новогодняя елка,  что и в прошлом году,  ее обновят и отреставрируют.