сумская, молодежь на краю крышиВ Харькове несколько молодых людей забрались на крышу здания по улице Сумской, 1, собрались у ее края и начали махать прохожим. Соответствующее видео выложили очевидцы в соцсети.

"Молодежь забралась на крышу здания в начале Сумской и там гасится. Сейчас накидаются и потопают на площадь Поэзии, спустятся за слабоалкоголкой и до 4 утра будут бухать на Земельном банке", - пишут люди.

Комментаторы подвергли поведение забравшихся на крышу резкой критике предположив в том числе, что парни записывали видео для тиктока.

Отметим, что сквер на площади Поэзии, перед зданием Земельного банка, является излюбленным местом подростков. Фасад банка уже давно изрисован разного рода граффити. Кроме того, молодежь неоднократно наливала пену в фонтан и устраивала таким образом "пенные вечеринки". Прошлым летом подросток залез там на столб и уселся сверху на фонарь.

Недавно на площади Поэзии произошла массовая драка. В начале апреля подростки залезли по отвесной стене на здание Земельного банка.