ОАО "Харьковгаз" 14-15 ноября провело конкурс профессионального мастерства среди контролеров абонентных отделов предприятия. Об этом сообщили "SQ" в пресс-службе предприятия.

По словам директора по газоснабжению предприятия Павла Тындыка, "общая цель проведения таких конкурсов – многовекторная: не только оценить участников, но и понять направления работы коллектива предприятия в дальнейшем".

В конкурсе приняли участие контролеры – представители всех участков "Харьковгаза". В рамках конкурса участники выполняли задания для проверки теоретических знаний, производили начисления за газ, выявляли вмешательства в газовый счетчик, проводили его опломбирование.

По результатам конкурса лучшим контролером 2008 г. признана Виктория Матлай – контролер Люботинского управления ОАО "Харьковгаз". Призеры получили грамоты и ценные подарки. Контролеру Красноградского участка Екатерине Романцовой был вручен специальный приз в номинации "За волю к победе" от профсоюзной организации "Харьковгаза".

Справка "SQ". Конкурс профессионального мастерства среди контролеров абонентных отделов "Харьковгаза" является традиционным и проводится ежегодно с 2003 г. В ОАО "Харьковгаз" работают более 300 контролеров. Предприятие обслуживает более 433 тыс. абонентов газа в Харьковской области. Каждый контролер в среднем обслуживает около 1400 абонентов.