Ресторан "Столица" 12 ноября отметил 1 год своей работы в Харькове. Творческое объединение "Новый формат" (партнер ресторана ) презентовало услугу "Самый лучший подарок" и провело ее розыгрыш среди гостей ресторана. По словам работника ТО "Новый формат" Антона Меженина, на праздник было приглашено около 200 друзей и клиентов ресторана и ТО. 

"Столица" - единственный ресторан Харькова, выдержанный в украинском стиле. В ресторане можно попробовать традиционную украинскую кухню и погрузится в атмосферу Украины ХVIII в. (даже столы в гетманском зале размещены на казацких барабанах). Об этом заявил директор ресторана Игорь Гущин.

По словам директора ТО "Новый формат" Александра Бинуса, услуга "Самый лучший подарок" предназначена для тех, кто больше всего ценит новые ощущения. Среди видов услуги - прыжок с парашютом, дайвинг, курсы в школе экстремального вождения. В результате розыгрыша услуги "Самый лучший подарок" трое гостей получили подарки ТО "Новый формат"( "глубокий релакс", "стрельба по тарелкам", "полет на воздушном шаре")®.  

Справка "SQ". Ресторан "Столица" находится в презентационно-выставочном центре "Радмир-Экспохол" (ст.м. "Академика Павлова").