хнурэ, вуз, гран-при, выставка, сертификатХарьковский национальный университет радиоэлектроники выиграл гран-при в номинации "Лучший университет в области научных исследований и научно-технических разработок". Как сообщает сайт Харьковской облгосадминистрации, награду вуз получил на 6-й международной выставке "Современные учебные заведения - 2015", которую проводило Министерство образования и науки Украины в Киеве.

Университет представляли помощник ректора профессор Андрей Ерохин, начальник отдела мультимедийных средств обучения Александр Янковский и сотрудники информационно-вычислительного центра вуза.    

Университет радиоэлектроники получил сертификат "Качество научных публикаций", а также диплом Министерства образования и науки Украины за достижения в области образования.

Справка "SQ". В выставке "Современные учебные заведения - 2015" приняли участие 750 учебных заведений из 22 регионов Украины, а также учебные заведения и агентства Латвии, Литвы, Швейцарии, Польши, Чехии, Франции, Великобритании, Канады, Словакии, Эстонии, США и Молдовы.