Харьковская территориальная организация политической партии "Фронт змін" может потребовать пересчета бюллетеней на избирательном участке №32 в Лозовой. Об этом 1 ноября в пресс-центре информагентства "STATUS QUO" заявил председатель облорганизации партии Александр Давтян.

По его словам, на этом участке ни один голос не был отдан за "Фронт змін" - ни в городской, ни в областной советы. "Мы пока ни в чем никого не обвиняем, но у нас есть подозрение, которое истекает из логики, что если вокруг на нескольких участках нам дали 3,5-6% голосов, то как на одном участке оказалось ноль голосов? Это же глупость! Если ничего не прояснится, будем инициировать полный пересчет бюллетеней на этом участке", - отметил А.Давтян.

По его словам, в большинстве областей "Фронт змін" уже знает результаты выборов. "Наша партия в целом по Украине заняла на местных выборах третье место. А в Харьковской области очень медленно поступают протоколы с мокрыми печатями, результаты нам пока неизвестны. Знаю, что на выборах Змиевского райсовета "Фронт змін" набрал 5,6% голосов", - сообщил А.Давтян.