Харьковский художник представит выставку своих картин с растительными мотивами и на тему женской красотыВыставка работ харьковского художника Михаила Геца "Все, что люблю" откроется 12 января в галерее "Костюринський провулок" (пер. Костюринский, 1). В экспозиции будет представлена живопись, написанная художником в разное время.

Как сообщили "SQ" в галерее, "на творчество художника оказали влияние импрессионизм и модерн. Картины мастера воспевают красоту женского тела и гармонию причудливых форм цветов и растений".

Выставка будет работать до 28 января.

Харьковский художник представит выставку своих картин с растительными мотивами и на тему женской красоты Харьковский художник представит выставку своих картин с растительными мотивами и на тему женской красоты

Справка "SQ". Открытие выставки состоится в 17.00.

Гец Михаил Григорьевич родился в Запорожье в 1966 г. В 1986 г. окончил Харьковское художественное училище. С 1989 по 1994 гг. учился в Харьковском художественно-промышленном институте (сейчас – Харьковская государственная академия дизайна и искусств) по специальности "монументально-декоративная роспись".