Торжественное закрытие фестиваля "Non Stop Media" запланировано на 6 июня. Как сообщили "SQ" в пресс-службе фестиваля, церемония закрытия начнется в 18.00 и пройдет в ресторане "Якитория" (ул.Квитки-Основьяненко, 7). В программе церемонии - подведение итогов фестиваля, награждение лауреатов, создание оригами из листа бумаги площадью 10 к в.м, концертная программа.

По информации пресс-службы, 7 июня состоится заключительная акция фестиваля - благотворительный концерт Павла Гудимова, который пройдет при поддержке фонда "Зодчий" по адресу ул.Пушкинская, 29 (бывшая фабрика "Глобус"). Все вырученные средства будут переданы в фонд развития фестиваля и Муниципальной галереи. Справка "SQ". Фестиваль "Non Stop Media" стартовал в Харькове 12 мая. Этот фестиваль проходит ежегодно с 2003 г. по инициативе Харьковской городской художественной галереи. Ориентирован на современное искусство, развитие, поддержку и интеграцию молодежного арт-движения. С 2006 г. перешел в режим биеннале (проводится один раз в два года) и стал всеукраинским с участием молодых авторов из стран СНГ и Восточной Европы.
 
На протяжение месяца в 6 сменах фестиваля были продемонстрированы 33 проекта, проведено 4 концерта молодежных групп, мастер-классы, акции, презентации, открыта новая выставочная площадка Муниципальной галереи.