Харьковское коммунальное предприятие "Харьковские известия" запустило собственный интернет-сайт, который объединил новости и программы всех информационных ресурсов Харьковского горсовета. Об этом 28 марта сообщил журналистам директор Департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко. По его словам, пока что сайт работает в тестовом режиме, но информация доступна для интернет-пользователей.

Как рассказал главный редактор газеты "Харьковские известия" Олег Пересада, на сайте имеются разделы "On-line обозрение", в котором можно ознакомиться с новостями за день, "Газета", где выкладываются последние номера "Харьковских известий", и "ТВ-проекты", где можно просмотреть телевыпуски "Харьковских известий". По словам О.Пересады, на сайте со временем появятся спецпроекты "Зеленая весна" и "Евро-2012", а также блоги заместителей харьковского городского головы и директоров департаментов горсовета.

Как добавил Ю.Сидоренко, со временем на сайте появится продукт сотрудничества с телевизионной программой "Я - за!". Сейчас с редакцией программы ведутся переговоры.