мегабанк, депозиты[megag]Для клиентов, которые в период с 3 февраля досрочно забрали свои вклады, но решили вновь разместить депозит в ПАО "Мегабанк" (Харьков), стартует акция "Всегда вместе". Как рассказали "SQ" в банке, она будет действовать с 25 февраля по 10 марта включительно.

Согласно условиям акции, банк вернет проценты по депозитному договору, которые не были получены клиентом в связи с досрочным расторжением договора, при условии, что новый депозит будет размещен не менее чем на 3 месяца, в той же валюте и на сумму, равную или превышающую сумму досрочно разорванного депозита.

Напомним, сегодня в "Мегабанке" действуют таике вклады:

  • "2+2";
  • "Продуктивный месяц";
  • "Срочный с правом пополнения" (с капитализацией процентов, ежемесячной выплатой процентов или выплатой процентов в конце срока);
  • "До востребования".

Кроме того, в банке действуют программы лояльности.

Справка "SQ". ПАО "Мегабанк" действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав его акционеров входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития (KfW) и Международная финансовая корпорация (IFC).

Активы банка составляют 5 449 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 4 282 млн. грн., капитал банка - 714 млн. грн., прибыль текущего года - 8 968 тыс. грн.

"МЕГАБАНК" предоставляет полный спектр классических банковских услуг, которыми пользуется 519 тысяч клиентов, в том числе 140 тысяч получателей пенсии и других видов социальных выплат. Региональная сеть "Мегабанка" насчитывает 179 подразделений в 22 регионах Украины.