контакт-центр, харьковгоргаз, показания, отключение, телефонКонтакт-центр ПАО "Харьковгоргаз" за пять месяцев работы получил более 52,5 тыс. звонков от потребителей. Об этом сообщили "SQ" в пресс-службе предприятия.

Так, только за август месяц в контакт-центр "Харьковгоргаза" поступило более 17 тыс. звонков. Рекордное количество пришлась на последний день месяца, 31 августа, – 1423 звонка.

На предприятии отметили, что в дни пиковых нагрузок, когда потребители сообщают показания счетчиков, количество звонков в контакт-центр возрастает в два-три раза. В такие дни не всегда можно быстро дозвониться, поэтому необходимо подождать на линии дольше или воспользоваться электронной почтой.

Позвонив по телефону контакт-центра (057) 766-51-04 или написав на электронную почту contact@khgor.104.ua, потребители могут передать показания газового счетчика, сверить оплату за потребленный газ, получить консультацию по поверке приборов учета, переоформлению лицевого счета, узнать причины отключения от газоснабжения и процедуру его восстановления. Кроме того, можно узнать новый лицевой счет, который автоматически изменен и состоит из 10 цифр, из них первые три цифры "131" обозначают город – Харьков, а следующие семь – непосредственно номер лицевого счета.

"Наша задача – как можно лучше предоставить клиентскую услугу, поэтому мы совершенствуем свои навыки, проводим тренинги с менеджерами. Все замечания и предложения наших клиентов мы берем во внимание. Ведь взаимопонимание с клиентами – это неотъемлемая часть нашей работы", - отметил начальник клиентского сервиса ПАО "Харьковгоргаз" Михаил Забудько.

"Наши потребители могут быть спокойны, все показания, которые они ежемесячно передают по телефону контакт-центра или на электронный адрес, обязательно вносятся в базу данных", - подчеркнул начальник отдела сопровождения клиентов - физических лиц Олег Филатов.

Напомним, что консультацию в контакт-центре "Харьковгоргаза" можно получить с 8.00 до 20.00 ежедневно. Звонки со стационарных телефонов оплачиваются по городским тарифам, звонки с мобильного телефона - по тарифам операторов связи.