бензин, производствоРаботники налоговой милиции Харьковской области выявили факт незаконного изготовления дизтоплива и бензина, которые в дальнейшем реализовывались на территории Харькова и области. Об этом сообщил и.о. первого заместителя начальника Главного управления Государственной фискальной службы в Харьковской области Андрей Бежанов.

Несколько предприятий без разрешительных документов изготовливали бензин и дизельное топливо.Предприниматели организовали подпольный цех по производству ГСМ в промзоне Харькова. Рядом с мини-заводом работала одна из их автозаправочных станций.

"Работники следственно-оперативных подразделений налоговой милиции провели обыски на территориях, которые предприниматели использовали для изготовления и хранения ГСМ. Во время обысков было обнаружено и изъято документацию, компьютерную технику металлические цистерны с моторным маслом и антифризом, а также денежные средства на общую сумму 312 тыс.грн.", - рассказал Бежанов.

Кроме этого, обнаружено и изъято оборудование для производства и перевозки незаконно изготовленного бензина на общую сумму более 4,8 млн.грн. и горюче-смазочные материалы на общую сумму более 10,1 млн.грн.

бензин, производство

бензин, производство

бензин, производство

бензин, производство