В Харькове пройдет семинар для экспортеров по продвижению товаров и услуг на зарубежные рынки®Семинар "Эффективные способы продвижения товаров и услуг нa экспopт с помощью электронных рынков. Возможности международной B2B платфoрмы "All Biz", в ходе которого будут предложены практические инструменты для экспортеров, пройдет 23 марта в Харькове. Как сообщил "SQ" организатор семинара - компания "All Biz в Украине", на семинаре, в частности, будут подняты вопросы о том, какие рекламные и маркетинговые инструменты следует использовать, как получить качественный результат при умеренных затратах.

Организаторы отметили, что компания начала серию бесплатных семинаров по продвижению товаров на зарубежные рынки в 2011 г. Такие семинары уже прошли в Виннице, Днепропетровске, Киеве, Львове, Одессе, Харькове и других городах Украины.

Как подчеркнули организаторы, семинар вызвал интерес не только у представителей предприятий, которые уже ведут внешнеэкономическую деятельность и заинтересованы в расширении портфеля деловых партнеров, номенклатуры  и объемов продукции на экспорт, но также компаний, которые только разрабатывают это направление и возможную географию экспорта своей продукции.

Семинар рассчитан на руководителей компаний, маркетологов, менеджеров по продажам, сотрудников отделов ВЭД. Также организаторы надеются, что тема семинара будет интересна бизнесменам Житомирской, Полтавской и Черниговской областей.

В Харькове семинар для экспортеров пройдет в бизнес-центре "Протон" (ул.Богдана Хмельницкого, 24), 2-й этаж. Начало - в 9.45.

Справка "SQ". Электронная торговая площадка www.all.biz уже несколько лет успешно работает в Украине, выводя на международный рынок все большее количество предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, из разных регионов страны. Холдинг "All Biz" имеет офисы в 17 странах мира, входит в "TOP-500 самых посещаемых деловых ресурсов".