Собрание акционеров ЧАО "Чугуевский молочный завод" пройдет 15 октября по адресу: г.Чугуев, ул.Репина, 7; начало – в 11.00. В повестке дня - вопросы избрания председателя и заместителя председателя правления ЧАО, избрание ревизионной комиссии, внесение изменений в устав. Об этом предприятие сообщило Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Внеочередное собрание акционеров ПАО "Харьковский инструментальный завод" пройдет 18 октября по адресу: ул.Грековская, 77; начало – в 13.00. В повестке дня - вопросы оформления финансовой поруки на полный размер обязательств ЧАО "Запорожский инструментальный завод" по договору об открытии кредитной линии. В обеспечение планируется передать станки завода стоимостью не менее 313 тыс.грн.

Ежегодное собрание акционеров ПАО "НИИ огнеупорных материалов им.Бережного" назначено на 23 октября и пройдет по адресу: ул.Гуданова, 18; начало – в 10.30. На собрании планируется рассмотреть отчеты дирекции и набсовета о работе за 2012 г., а также утвердить основные направления работы на 2013 г.