Юрий Гуманюк назначен и.о. президента ОАО "Модель Всесвіту" (до этого был вице-президентом общества). С должности президента уволен Юрий Витязев на основании приказа президента (№10-К) от 1 ноября 2010 г. (занимал должность с 2001 г.). Об этом сообщило АО в бюллетене "Ценные бумаги Украины".

Ольга Дудник уволена с должности главного бухгалтера ЗАО "Грантполис" в связи с сокращением этой должности из штатного расписания. Решение принято на основании приказа гендиректора от 1 ноября.

Людмила Трамбовецкая уволена по собственному желанию с должности вице-президента ОАО "Харьковский региональный фонд поддержки предпринимательства". Вместо уволенной на эту должность никто не назначен. Решение принято на основании приказа президента №13-К от 29 октября.

Валентина Ряполова назначена главным бухгалтером ОАО "Харківшляхбуд" (до этого была директором ООО "Автооптика"). С должности главбуха уволена Ольга Ямпольская (была главбухом 1 год). Соответствующее решение принято на основании приказа председателя правления (№49-ок) от 1 ноября.