Акционеры ЗАО "Производственное объединение "Твин Друк" 4 мая изменили состав наблюдательного совета. Об этом общество официально сообщило Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

В соответствии с документом, членами наблюдательного совета сроком на три года назначены граждане Германии Петер Брауер и Клаус Гетткант. Они владеют по 5,999999933%  уставного капитала (УК).

Справка "SQ". Совместное украинско-германское ЗАО "ВП "Твін Друк" основано в 2000 г. Предприятие работает на рынке упаковочной продукции. Выпускает алюминиевые крышки, самоклейные этикетки для парфюмерно-бытовой, ликеро-водочной и мясо-молочной промышленности. 2006 г. предприятие закончило с чистой прибылью в 901,7 тыс. грн.

Наблюдательный совет ОАО "Автрамат" 8 мая уволил члена правления ОАО - директора по экономике и финансам Алексея Черкасского в связи с переходом на другую работу. Об этом общество официально сообщило Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. В соответствии с документом, А.Черкасский занимал эту должность более пяти лет и владеет 0,007% УК.

Справка "SQ". "Автрамат" проектирует и серийно производит поршни к автомобильным, тракторным, тепловозным и корабельным двигателям, а также к компрессорам.