Финансово-строительная компания "ФСК" (Харьков) объявила тендер на устройство автостоянки и гаражей на территории в 50 тыс.кв.м. Об этом 8 января сообщили "SQ" в компании. Площадка, на которой планируется обустроить гаражи, расположена в с.Русская Лозовая (Дергачевский р-н).

Как сообщили в "ФСК", тендер объявлен также и на капитальный ремонт производственно-складского комплекса площадью 22 тыс.кв.м (восьмиэтажное здание) возле ГНПО "Коммунар".

В "ФСК" сообщили, что в связи с экономическим кризисом, который сейчас имеет место в Украине, оплату строительных работ компания предлагает проводить на бартерной основе. В качестве оплаты предлагается складская, нежилая и жилая недвижимость.
 

Справка "SQ". В состав "ФСК" входят ЧП "Агроресурс" (оптовые и мелкооптовые поставки нефтепродуктов, внешнеэкономические поставки для нужд железнодорожного транспорта), корпорация МК "Агропостач" (изготовление и ремонт запасных частей для сельскохозяйственной техники), а также ООО "Харьковспецстрой" (строительство и реконструкция).