В связи с решением о прекращении деятельности ОАО "Завод "Потенциал" (Харьков) путем ликвидации с занимаемых должностей с 24 сентября уволены директор Сергей Ткаченко, главный бухгалтер Любовь Шабельникова (в связи со смертью), заместитель директора по МТО Иван Беляков, заместитель директора по качеству Владимир Доровский. Информация предприятия размещена в общедоступной информационной базе Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Александр Ворона на основании поданного заявления переведен с должности генерального директора ПАО "Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации" на должность вице-президента по общим вопросам и управления этого же общества. Был гендиректором с 2003 г., акциями АО "НТИ ТТР" не владеет. Гендиректором института назначен Георгий Блажко (занимал должность вице-президента по общим вопросам и управления этого общества). Соответствующее решение принято 26 сентября общим собранием акционеров (протокол № 2 от 26.09.2011г.).

Лидия Беда освобождена от должности главного бухгалтера АО "Харьковский проектно-изыскательский институт объектов транспорта" (приказ директора № 229-к от 19.08.2011 г.). Акциями общества не владеет, состояла в должности с 30 сентября 1991 г. На должность главбуха назначена Наталья Теличко.