ПАО "Реал Банк" (Харьков) реорганизовало свой филиал в Севастополе (АР Крым). Как сообщил сайт банка на совместном заседании правления и наблюдательного совета ПАО "Реал Банк" (протоколом № 7 от 26 мая 2010 г.) было принято решение о прекращении деятельности Севастопольского филиала ОАО "Реал Банк" путем реорганизации и открытия на его базе отделения на балансе Головного банка. Последним днем работы филиала будет считаться 30 июня 2010 г. С 1 июля в г.Севастополе (пр. Гагарина, 17 /1) будет работать отделение № 5 ПАО "Реал Банк". Отделение будет выполнять функции в соответствии с положением об отделении.

Справка "SQ". ПАО "РЕАЛ БАНК" зарегистрировано 30 ноября 1990 г. Предоставляет банковские услуги юридическим и физическим лицам. На 1 апреля 2010 г. активы "РЕАЛ БАНКа" составили 357,5 млн. грн., собственный капитал – 120,8 млн. грн., прибыль после налогообложения –161 тыс. грн. С 2008 г. банк обслуживает счета получателей пенсий и денежной помощи, с 2009 г. осуществляет операции с банковскими металлами.

Головной офис находится в Харькове. Три отделения работают в Харькове, одно – в Евпатории. Филиалы банка находятся в городах Лисичанске Луганской области и Севастополе. Лисичанский филиал имеет два отделения – в городах Лисичанске и Северодонецке. Установлены 16 банкоматов – 9 в Харькове, 4 в Лисичанске, по одному в Северодонецке, Севастополе и Евпатории.