ОАО "Завод им.Фрунзе" (Харьков) открыло представительство своего торгового дома в г.Белгороде (Россия). Об этом сообщил официальный сайт предприятия. Основные функции представительства - таможенное оформление и оптовые поставки  продукции клиентам во всех регионах России, а также на удаленные склады завода в российских городах Краснодар и Ставрополь.
 

Справка "SQ". Завод им.Фрунзе в 1996 г. стал ОАО. Завод экспортирует около 30% выпускаемой продукции. Был принят в международную ассоциацию "Европерф". Завод создал сеть из 13 филиалов и представительств в Украине и России.
Центр листовой обработки металла завода составляют три десятка перфорационных прессов с усилием от 100 до 400 т. Прессы перфорируют листы толщиной до 8 мм из стали, алюминия, латуни, пластика и алюкобонда. Завод им.Фрунзе приобрел бывший 175-й цех ГП "Завод имени Малышева", куда планирует переместить производственные мощности. Нынешнюю площадку завода планируется реконструировать к Евро-2012 г. На ней планируется построить жилые здания, рестораны, кафе и магазины, развлекательный комплекс, бизнес-центр с автосалоном, подземные паркинги.