Отделение № 6 ПАО "Реал Банк" (Харьков) начало работу 1 июля в Харькове (пр. Гагарина, 20).Как сообщили "SQ" в банке, отделение предоставляет услуги физическим и юридическим лицам по расчетно-кассовому обслуживанию, принимает средства на депозиты, коммунальные и другие платежи, покупает и продает иностранную валюту. Отделение обслуживает карточные счета, международные денежные переводы, выплачивает пенсии и денежную помощь, осуществляет операции с банковскими металлами. В отделении работает банкомат. Первому клиенту, которого обслужили в отделении, вручен ценный подарок.

Справка "SQ". ПАО "РЕАЛ БАНК" зарегистрировано 30 ноября 1990 г. Предоставляет банковские услуги юридическим и физическим лицам. С 2008 г. банк обслуживает счета получателей пенсий и денежной помощи, с 2009 г. осуществляет операции с банковскими металлами.На 1 июня 2010 г. его активы составляют 395 млн. грн., регулятивный капитал - 118,6 млн. грн., прибыль после налогообложения - 258,1 тыс. грн.

Региональная сеть банка состоит из шести его отделений (четыре в Харькове, по одному в Севастополе и Евпатории), Лисичанского филиала и двух его отделений - в Лисичанске и Северодонецке Луганской обл. Работает 16 банкоматов банка.