Выбор редакции
УМПБ Д-30, которым РФ ударила по Харькову. Что это?

УМПБ Д-30, которым РФ ударила по Харькову. Что это?

Днем 27 марта РФ впервые ударила по Харькову боеприпасом под названием "УМПБ Д-30". Что это такое и в чем его опасность? Информации об этой штуковине очень мало, что вполне обычно, когда речь идет о новых военных разработках. Но тем не менее, составить общее представление о том, что это такое, - вполне можно.   Итак, УМПБ Д-30…

Разрушение ТЭЦ-5: что будет с отоплением в Харькове? Экспертное мнение

22 марта РФ нанесла почти 20 ракетных ударов по энергоинфраструктуре Харькова и области. Эта атака оценена как самая тяжелая по последствиям с начала войны: специалисты утверждают, что россияне пытались уничтожить все энергообъекты региона. Ситуацию со светом удалось в определенной мере стабилизировать, причем в сжатые сроки: питание города происхо…

Новые правила рекрутинга в ВСУ. Полезно знать

Разработан новый алгоритм рекрутинга в ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны. Новые правила предполагают, что кандидат в ВСУ сам может выбрать часть и должность для прохождения службы. 1 этап. Выбор должности и воинской части Желающий поступить в ВСУ может обратиться: в центры рекрутинга, которые будут работать на базе ЦНАПов;…

Ошибка 404 - страница не найдена

Запрошенная страница не найдена. Попробуйте воспользоваться поиском

Последние новости