Выбор редакции
Мини-ТЭЦ, которые могут заменить центральное отопление: что это такое и сколько их надо Харькову?

Мини-ТЭЦ, которые могут заменить центральное отопление: что это такое и сколько их надо Харькову?

Несколько дней назад Министерство восстановления распространило новость о том, что Харьковская область получила 6 мини-ТЭЦ, которые призваны дать тепло в квартиры. Председатель совета Украинской ассоциации возобновляемой энергетики, генеральный директор "Solar Generation" Станислав Игнатьев рассказал SQ некоторые детали. По его словам,…

Новый закон о мобилизации. Полезно знать

Вчера, 12 апреля, Верховная Рада приняла во втором чтении проект закона о мобилизации №10449..  Теперь его должен подписать спикер и передать на подпись президенту. Документ вступит в силу через месяц после того, как его подпишет глава государства. Основные положения ► Новые обязанности. Мужчины в возрасте 18-60 лет обязаны в теч…

Насколько может вырасти тариф на электричество: мнение эксперта

После нескольких серий российских ракетных ударов по энергоинфраструктуре в Украине на разных уровнях начали обсуждать возможный рост тарифов на электроэнергию. Никакого официального решения по этому поводу еще не принято. Возможно ли и нужно ли повышение тарифов, а также насколько может подорожать электричество - мы спросили у доктора технических…

Архив новостей

Выберите дату:

ЗАЯВЛЕНИЕ В.ПУСТОВОЙТЕНКО О ВЫДВИЖЕНИИ НДП СВОЕГО КАНДИДАТА НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ - НЕАДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА СОБСТВЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ПОЛОЖЕНИЯ ПАРТИИ - Е.КУШНАРЕВ

Заявление председателя Народно-демократической партии (НДП) Валерия Пустовойтенко о выдвижении НДП своего кандидата на президентских выборах - неадекватная оценка собственных возможностей и сегодняшнего положения партии, заявил 22 апреля журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА), член политсовета НДП Евгений Кушнарев. По его словам, ситуация с выдвижением…

ХАРЬКОВЩИНА НЕ ВИДИТ ПЕРЕД СОБОЙ ДРУГОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ, КРОМЕ ИННОВАЦИОННОГО - Е.КУШНАРЕВ

Харьковщина, имея все структурные элементы экономики знаний, занимая первое место в Украине по концентрации научного потенциала и количеству специалистов, не видит перед собой другого пути развития, кроме инновационного. Это заявление было одним из тезисов выступления председателя Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Евгения Кушнарева на всеукраинской конференции "Стратегия…

Е.КУШНАРЕВ ПРЕДЛАГАЕТ СОЗДАТЬ В ХАРЬКОВЕ ОРАНЖЕРЕЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ МЕСТОМ МАССОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ

Председатель Харьковской облгосадминистрации Евгений Кушнарев 22 апреля, в День Земли, посетил Ботанический сад Харьковского национального университета им.В.Каразина (ХНУ). По его словам, нужно выразить благодарность тем людям, которые практически без бюджетного финансирования сумели сохранить красоту этого места. "Больно видеть следы долголетнего запустения, но сейчас…

НОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА КАСАТЕЛЬНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ ПОЗВОЛИТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЗАТОРОВ В ЦЕНТРЕ ХАРЬКОВА - Ю.ШКОДОВСКИЙ

Новая транспортная система касательных магистралей к центру города предложена в генплане Харькова. Об этом 22 апреля сообщил "SQ" главный архитектор Харьковской области Юрий Шкодовский. По его словам, эта система даст возможность пропускать транспорт, минуя историческое ядро, что позволит решить проблему транспортных заторов в центре. Как отметил Ю.Шкодовский, новая система…

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КВН ПРОЙДЕТ 23 АПРЕЛЯ НА ИВАШКОВСКОМ СПИРТЗАВОДЕ

Второй международный фестиваль КВН пройдет 23 апреля на Ивашковском спиртзаводе (Золочевский р-н). Об этом 22 апреля сообщил "SQ" заместитель председателя Золочевской райгосадминистрации Игорь Горишный. В фестивале будут принимать участие 6 команд из Белгородской (Россия), Полтавской, Сумской и Харьковской областей. Организатор фестиваля - Золочевская райгосадминистрация.…

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНОБРАЗОВАНИЯ И ПЕДАГОГИ УКРАИНЫ ОБСУЖДАЮТ В ХАРЬКОВЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОФИЛЬНОГО ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Всеукраинский двухдневный семинар "Пути реализации концепции профильного обучения в общеобразовательных учебных заведениях" проходит 22-23 апреля в Харьковском государственном педагогическом университете им. Г.Сковороды. В семинаре участвуют представители Министерства образования и науки (МОН) Украины, Академии педагогических наук Украины, Центрального института последипломного…

ФУТБОЛ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БЛАГОДАРЯ УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ О ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ В УКРАИНЕ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2012 Г. ПО ФУТБОЛУ, ВЫЙДЕТ НА НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ - В.ХРИСТОЕВ

Футбол в Харьковской области, благодаря указу президента Украины о мероприятиях по подготовке проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу, выйдет на новый этап развития. Об этом 22 апреля сообщил "SQ" начальник управления по вопросам физической культуры, спорта и туризма Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Виктор Христоев. Он отметил, что…

ПРАЗДНИК ПИВА СОСТОИТСЯ 2 МАЯ НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ

Праздник пива, организатором которого выступает ОАО "Пивзавод "Рогань", состоится 2 мая в Харькове на пл.Свободы. Об этом 22 апреля сообщила "SQ" пресс-служба Харьковского горсовета. Праздник будет проходить с 11.00 до 22.00. С 14.00 до 22.00 организаторами предусмотрена концертная программа с участием групп "Сплин" и "Табула Раса". Праздник завершится фейерверком.…

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ХАРЬКОВСКОГО ГОРКОМИТЕТА ВЕТЕРАНОВ ЧЕРНОБЫЛЯ В ХОДЕ ВСТРЕЧ В КАБМИНЕ УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ЗА МЕДИКАМЕНТЫ И ПОСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ ОБЛАСТНОМУ ДИСПАНСЕРУ РАДИАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ - В.ПРОСКУРИН

Представители Харьковского городского комитета (ХГК) ветеранов Чернобыля в ходе встреч в Кабинете министров смогли добиться погашения из государственного бюджета долга ГП "Харьковский областной аптечный склад" в 420 тыс.грн. за отпущенные чернобыльцам медикаменты и поставки оборудования Харьковскому областному специализированному диспансеру радиационной защиты на сумму…

ОКОЛО 40 ТУРИСТИЧЕСКИХ ФИРМ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТУРИСТИЧЕСКОМ САЛОНЕ "ХАРКІВЩИНА ЗАПРОШУЄ", КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ 23-24 АПРЕЛЯ В ХАРЬКОВЕ

Около 40 харьковских туристических фирм примут участие в туристическом салоне "Харківщина запрошує", который пройдет 23-24 апреля в манеже харьковской Школы высшего спортивного мастерства (ул. Динамовская, 5). Об этом 22 апреля сообщил журналистам начальник управления по вопросам физической культуры, спорта и туризма Харьковской облгосадминистрации Виктор Христоев.…

Н.КАРПАЧЕВА ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ХАРЬКОВСКИМИ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМИ ЗАЯВИЛА О НАМЕРЕНИИ ВНЕСТИ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, УЩЕМЛЯЮЩИХ ПРАВА ВЕТЕРАНОВ ЧЕРНОБЫЛЯ, НЕКОНСТИТУЦИОННЫМИ - В.ПРОСКУРИН

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева после встречи с харьковскими чернобыльцами заявила о намерении внести в Конституционный суд Украины представление о признании несоответствующими Конституции и законам Украины некоторых нормативных актов Кабинета министров, ущемляющих права ветеранов Чернобыля. Об этом 22 апреля в пресс-центре ИА "STATUS QUO"…

104 ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАСКРЫТО В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

104 преступления раскрыто в Харьковской области за 21 апреля. Среди них - 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений, 1 разбойное нападение, 4 ограбления, 16 краж собственности, 1 случай взяточничества. Как сообщили "SQ" в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Харьковской области, за сутки в органы милиции было доставлено 40 лиц, совершивших правонарушения…

БАНКОВСКИЕ НОВОСТИ (21.04 – 22.04.2004)

ООО "Укрэксимбанк" изучает возможность выпуска в июле еврооблигации на сумму около 150 млн.долл. Об этом сообщил председатель правления банка Александр Сорокин. По его словам, дата начала размещения и планируемый объем выпуска еврооблигаций является предварительными. А.Сорокин не уточнил срок обращения еврооблигаций. Ранее сообщалось, что банк планирует в нынешнем году…

СНИЖЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА УБИЙСТВ МОЖНО ДОБИТЬСЯ, ЕСЛИ ПОВЫСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНИЗОВАТЬ РАЗНОСТОРОННИЙ ДОСУГ МОЛОДЕЖИ – НАЦИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ.Я.МУДРОГО

Снижения количества убийств можно добиться, если повысить профессиональный уровень правоохранительных органов, уровень жизни и культуры населения. Об этом на научно-практической конференции, проходящей 22-23 апреля в Национальной юридической академии Украины им.Я.Мудрого (НЮАУ), сообщил заведующий кафедрой криминологи и криминально-исполнительного права НЮАУ Владимир Голина.…

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОТКРЫТИЮ VI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КНИГОИЗДАТЕЛЕЙ И КНИГОРАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ "МИР КНИГИ-2004", СОСТОЯЛСЯ 22 АПРЕЛЯ В ХАРЬКОВСКОМ ТЕАТРЕ ОПЕРЫ И БАЛЕТА

Торжественный митинг, посвященный открытию VI международного фестиваля книгоиздателей и книгораспространителей "Мир книги-2004", состоялся 22 апреля в Харьковском государственном академическом театре оперы и балета им.Н.Лысенко. В митинге приняли участие директор Книжной палаты Украины Николай Сенченко, начальник управления по делам прессы и информации Харьковской облгосадминистрации…

СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Анонс собраний акционеров, запланированных в Харькове и Харьковской области с 23 по 29 апреля. 23 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА ОАО "Пересечанское РТП". Отчеты о результатах финансово-хозяйственной деятельности за 2003г., перспективы работы на 2004г., утверждение прибыли, передача на баланс сельсовета объектов водоснабжения и водоотведения ОАО. Харьковская обл., Дергачевский р-н,…

ХАРЬКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСТАНОВИЛО НАРУШЕНИЯ НА ВСЕХ ПРОВЕРЕННЫХ АЗС

Харьковское областное управление по делам защиты прав потребителей в первом квартале 2004 г. установило нарушения на всех 9 проверенных АЗС. 8 АЗС были проверены совместно с правоохранительными органами. Из проверенных 192,4 т горюче-смазочных материалов (ГСМ) на 358,5 тыс.грн. забраковано и снято с реализации 79,3 т. Об этом сообщили "SQ" в управлении по защите прав потребителей.…

ХАРЬКОВЧАНЕ В.БАРТКИВ, М.ДОБКИН, С.КОСИНОВ ВОШЛИ В НОВУЮ ДЕПУТАТСКУЮ ГРУППУ "ЦЕНТР" В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ

Харьковчане Василий Барткив, Михаил Добкин, Станислав Косинов вошли в новую депутатскую группу "Центр", о создании которой в ходе утреннего пленарного заседания 22 апреля объявил в Верховной Раде (ВР) ее первый вице-спикер Адам Мартынюк. Как сообщает ИА "Корреспондент", депутатская группа "Центр" создана с целью формирования условий реализации предвыборных программ депутатов,…

ХАРЬКОВСКИЙ ЗАВОД "СВЕТ ШАХТЕРА" ВЫПОЛНИЛ ЗАКАЗ ОБЪЕДИНЕНИЯ "РОСТОВУГОЛЬ" НА ПОСТАВКУ ШЕСТИ СКРЕБКОВЫХ КОНВЕЙЕРОВ

ОАО "Харьковский машиностроительный завод "Свет шахтера" выполнило заказ ПО "Ростовуголь" (Россия) на поставку шести скребковых конвейеров для транспортировки угля. Об этом 21 апреля сообщил портал "Украина промышленная". Конвейеры серии СП250 предназначены для работы на шахтах с мощными пластами угля и способны транспортировать по 430 т угля в час каждый. На ростовском…

ПАНОРАМА СОБЫТИЙ

С 22 по 24 апреля предполагаются следующие события: 22 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ Торжественное открытие VI Международного фестиваля книгоиздателей и книгораспространителей "Мир книги-2004". ХАТОБ. Начало в 17.00. Презентация книг журналистки киевской газеты "Бульвар", писательницы Лады Лузиной и знакомство с прототипом ее литературной героини - певицей Натальей Могилевской. Фестиваль…

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПРОБЛЕМАМ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ, НАЧАЛАСЬ В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ ИНФОРМАГЕНТСТВА "STATUS QUO"

Пресс-конференция, посвященная проблемам украинцев, пострадавших во время ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, началась в пресс-центре информационного агентства "STATUS QUO". В пресс-конференции принимает участие председатель Харьковского городского комитета ветеранов Чернобыля Владимир Проскурин. Пресс-конференция приурочена к очередной, восемнадцатой,…

ИНВЕСТИЦИЯ В 100 ТЫС. ДОЛЛ. ПОСТУПИЛА НА ХАРЬКОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗАНИМАЮЩЕЕСЯ РАСФАСОВКОЙ ЧАЯ И ТОРГОВЛЕЙ ИМ

Инвестиция в 100 тыс.долл. (валютой) поступила на совместное украинско-кипрское предприятие ООО "Зенит", основным видом деятельности которого является расфасовка чая и торговля им. Инвестор – компания "Силова Трейдинг" (Кипр). Об этом 22 апреля сообщили "SQ" в управлении внешних связей и внешнеэкономической деятельности Харьковской облгосадминистрации.

А.КОЛЕСНИК ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ БЛИЖАЙШЕЙ СЕССИИ ХАРЬКОВСКОГО ОБЛСОВЕТА

Председатель Харьковского областного совета Алексей Колесник 22 апреля подписал распоряжение (№25), которым отменил свое распоряжение от 16 апреля 2004 г. о созыве пятнадцатой сессии облсовета. Распоряжение подписано в связи с необходимостью доработки вопросов, которые выносились на рассмотрение пленарного заседания. Справка "SQ". Проведение пятнадцатой сессии…

25 ПОЖАРОВ И 4 ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ ПРОИЗОШЛИ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

25 пожаров и 4 чрезвычайные ситуации зарегистрированы в Харьковской области с 7.00 21 апреля до 7.00 22 апреля (в Харькове - 8 пожаров и 1 ЧС). Как сообщили "SQ" в Центре противопожарной пропаганды главного управления МЧС Украины в Харьковской области, за сутки в результате пожаров и ЧС погибли 6 чел., 2 чел. пострадали.

ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ УТРОМ 22 АПРЕЛЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ С.ПЕРВАЯ СТАРОВЕРОВКА НОВОВОДОЛАЖСКОГО РАЙОНА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Четыре человека погибли утром 22 апреля в результате пожара в частном доме с.Первая Староверовка (Нововодолажский р-н, Харьковская обл.). Как сообщили "SQ" в Центре противопожарной пропаганды главного управления МЧС Украины в Харьковской области, пожарные были вызваны к месту происшествия в 5.05. Жилой дом сгорел, после чего были обнаружены обугленные тела 5-летнего мальчика,…

Я И МОИ ПОМОЩНИКИ, НАХОДИВШИЕСЯ В МУКАЧЕВО, НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ К НАРУШЕНИЯМ - В.ШЕПЕТИН

"Я и мои помощники, находившиеся в Мукачево, не имеем отношения к нарушениям", - заявил 21 апреля харьковским журналистам народный депутат, первый секретарь Харьковского областного комитета СДПУ(О) Владимир Шепетин. Он отметил, что входил в состав группы не заангажированных депутатов, направленной в Мукачево и созданной по поручению председателя Верховной Рады (ВР) Владимира…

СИТУАЦИЯ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКИХ ТОВАРОВ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИЛАСЬ - ХАРЬКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Харьковское областное управление по делам защиты прав потребителей в первом квартале 2004 г. проверило качество товаров народного потребления в 82 предприятиях всех форм собственности. Как сообщили "SQ" в управлении по защите прав потребителей, особое внимание управления было направлено на проверку предприятий, которые реализуют телефоны сотовой связи. В результате проверок…

ХАРЬКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВЫЯВИЛО РЕАЛИЗУЕМЫЙ В ХАРЬКОВЕ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЙ МАРГАРИН

Харьковское областное управление по делам защиты прав потребителей в первом квартале 2004 г. проверило качество реализуемых в Харьковской области молочных товаров и питьевой фасованной воды. Качество молочных товаров проверялось на 67 предприятиях. Из проверенных 1,9 т молокотоваров (на 18,5 тыс.грн.) забраковано 0,58 т (на 5,2 тыс. грн.) из-за несоответствия требованиям…

КОМПАНИЯ "ГАЗ УКРАИНЫ" ЗАЯВИЛА О НАМЕРЕНИИ ПРЕКРАТИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ХАРЬКОВСКИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ "ТЕПЛОСЕРВИС" И "ЭНЕРГОКОМПЛЕКС"

ДК "Газ Украины" НАК "Нефтегаз Украины" заявила о намерении прекратить сотрудничество с 37 предприятиями теплокоммунэнергетики, которые оплачивают менее 50% потребленного природного газа. Среди них - ООО "Теплосервис" и ГП "Энергокомплекс" (оба - Харьковская область). Уровень оплаты этих предприятий за 2004 г. - соответственно 36% и 28%, долг за 2004 г. - 442 тыс.грн.…

49 ДЕТЕЙ РОДИЛОСЬ В ХАРЬКОВЕ 21 АПРЕЛЯ

"STATUS QUO", 22 апреля, Харьков. 49 детей родилось в Харькове 21 апреля. Как сообщили "SQ" в Городском центре здоровья, в 7 роддомах и 4 родильных отделениях больниц Харькова родилось 26 девочек и 23 мальчика.

13 СМЕРТЕЛЬНЫХ ИСХОДОВ ЗАФИКСИРОВАНО ЗА СУТКИ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ ХАРЬКОВА

"STATUS QUO", 22 апреля, Харьков. Станции скорой помощи Харькова 21 апреля получили 842 вызова. 297 пациентов были госпитализированы. В 13 случаях были зафиксированы смертельные исходы. Как сообщили "SQ" в оперативном отделе Управления станций скорой помощи Харькова, за прошедшие сутки 79 харьковчан вызвали "скорую" по поводу получения травм. 67 травмированных были госпитализированы.

330 КГ РЫБОТОВАРОВ НА СУММУ 5,1 ТЫС.ГРН. ЗАБРАКОВАНО И СНЯТО С ПРОДАЖИ НА ПРЕДПРИЯТИИ "БИЛЛА-УКРАИНА" В ХОДЕ ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

330 кг рыботоваров на сумму 5,1 тыс.грн. забраковано и снято с продажи на предприятии "Билла-Украина" (ул.23 Августа, 33-А) в ходе проверки соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей. В частности, изъяты рыбные консервы "Кильки черноморские" (2280 шт.), которые, по результатам лабораторных исследований, не отвечали требованиям нормативных документов…

ТОРЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЕ 50-ЛЕТИЮ АКТЕРА ХАРЬКОВСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ В.ГОРБУНОВА, ПРОШЛИ 21 АПРЕЛЯ В ТЕАТРЕ

Торжества, посвященные 50-летию актера Харьковского государственного академического театре кукол им.В.Афанасьева Владимира Горбунова, прошли 21 апреля в театре. Актера поздравила начальник управления культуры Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Любовь Морозко. Она вручила юбиляру грамоту от имени председателя ХОГА Евгения Кушнарева и председателя Харьковского облсовета…

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "STATUS QUO" ЖЕЛАЕТ ВАМ УСПЕШНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

Уважаемые дамы и господа! Сегодня 22 апреля. Информационное агентство "STATUS QUO" желает вам успешного рабочего дня. О ваших новостях вы можете сообщить нам по тел. 715-52-66, 715-52-67 и по электронной почте sq@sq.com.ua.

Последние новости