Выбор редакции
Новые правила рекрутинга в ВСУ. Полезно знать

Новые правила рекрутинга в ВСУ. Полезно знать

Разработан новый алгоритм рекрутинга в ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны. Новые правила предполагают, что кандидат в ВСУ сам может выбрать часть и должность для прохождения службы. 1 этап. Выбор должности и воинской части Желающий поступить в ВСУ может обратиться: в центры рекрутинга, которые будут работать на базе ЦНАПов;…

Два года войны для Харьковской области. Преступления и наказания

Ниже - цифры из отчета Харьковской областной прокуратуры о преступлениях оккупантов, совершенных на территории Харьковской области за два года полномасштабной войны, и о наказании виновных - как оккупантов, так и тех, кто им помогал. За каждой из этих цифр - горе тысяч людей и расплата, которая настигнет каждого преступника, принесшего горе на нашу…

Куда обращаться, если родственник попал в плен: алгоритм действий

В Харькове работает Восточный региональный центр координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными. Руководитель центра Сергей Чебышев в интервью “Ґвара Медіа” рассказал, куда следует обращаться за помощью родственникам пленных и пропавших без вести и какую работу проводит центр, чтобы вернуть украинских граждан домой. С…

Архив новостей

Выберите дату:

Встреча Г. Кернеса с жителями Ленинского района Харькова

Встреча секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса с жителями Ленинского района. Начало в 18.00. Место проведения: возле школы №152 (ул.Социалистическая, 57). Контакты: Харьковский горсовет. Официальный сайт http://www.city.kharkov.ua

Последние новости