Харьковская городская организация Народно-демократической партии поставила задачу роста рядов за счет привлечения электоральных лидеров. Такое решение было принято 25 октября на заседании Президиума городской организации НДП.
На заседании президиума обсуждались первоочередные меры по подготовке к предстоящим выборам, сообщил председатель городской организации НДП Владимир Головко. Он отметил, что вопрос роста рядов стоит не столько в количественной плоскости, сколько в качественной. За последние несколько месяцев в НДП вступили некоторые известные в Харькове руководители предприятий, организаций, учреждений, спортсмены. В ближайшее время предполагается дальнейший качественный рост партийных рядов.
На заседании президиума, в состав которого входят руководители районных организаций Харькова, обсуждались также возможные кандидатуры единых кандидатов при выдвижении на выборы в органы власти различных уровней. Пока с наибольшей вероятностью можно говорить только о выдвижении Владимира Шумилкина для участия в выборах на должность Харьковского городского головы, - отметил В.Головко.