"Новый день"
"Харьковский "Велоплач" и киевский "Велонаезд". 21-22 июня на акцию протеста вышли харьковские велосипедисты. Требования их традиционны: у автомобилистов просили адекватности, у городских властей – новые велосипедные дорожки.

Читайте также в номере: "Роковое утро для бытовой техники". Большинство жителей дома №37 по ул.Гвардейцев-широнинцев в Харькове из-за повреждения трансформатора Салтовского района электросетей лишились бытовой техники. Корреспондент газеты проводит собственное расследование утреннего происшествия в салтовском доме.

"Пролетая над гнездом кукушки". С медицинским термином "шизофрения" мы раньше сталкивались исключительно в литературе, кино и периодике, утверждает автор статьи. Теперь же регулярно наблюдаем это явление почти каждый день, что не всегда приятно и иногда даже опасно для жизни.

"Сегодня" (Харьков)
"Харьковским водителям мешает реклама на дорогах". Корреспонденты газеты проехали по городу и составили рейтинг мест, где аварийную ситуацию создают рекламные щиты, которые загораживают либо дорожные знаки, либо светофоры, либо самих пешеходов, пытающихся перейти дорогу.