Смотр-конкурс среди участков филиалов ОАО "Харьковгаз" на звание "Участок высокой культуры производства" прошел с 1 октября по 1 ноября на предприятии. Инициатором проведения конкурса выступила профсоюзная организация работников ОАО "Харьковгаз" при поддержке администрации предприятия. Об этом сообщили "SQ" в "Харьковгазе".

Задача проведения смотра-конкурса – определение уровня выполнения программ предприятия, направленных на улучшение бытовых условий и условий труда работников, стимулирование работников к созданию благоприятных условий труда для повышения культуры производственной деятельности, рост продуктивности труда и уровня подготовки участка к работе в осенне-зимний период.

Как сообщили на предприятии, в конкурсе приняли участие 29 участков. Итоги смотра-конкурса были подведены конкурсной комиссией к 33-летию основания компании. В результате были определены три победителя: первое место - Змиевской участок Змиевского филиала, второе место - Богодуховский участок Дергачевского филиала, третье место - Чугуевский участок Чугуевского филиала. Участки-победители получат дипломы, призы, премии. Балаклейский участок Балаклейского филиала получит поощрительный приз за высокие результаты и качественную подготовку к осенне-зимнему периоду.

Справка "SQ". "Харьковгаз" специализируется на поставках природного и сжиженного газа потребителям области. Предприятие обеспечивает газом 433 тыс. абонентов области, поставляет его 216 промышленным, 2694 коммунально – бытовым и 745 бюджетным предприятиям и организациям. На предприятии работает более 3,8 тыс.чел.