райнин, кадры, увольнение, назначение, стажировкаИгорь Исаенко направлен на стажировку на неделю на должность заместителя директора Департамента массовых коммуникаций Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) – начальника управления внутренней политики. Об этом говорится в распоряжении председателя ХОГА Игоря Райнина №128 к. Исаенко работал советником отдела по обеспечению деятельности председателя ХОГА и его заместителей аппарата ХОГА.

Владимир Игнатьев назначен на должность заместителя директора Департамента науки и образования ХОГА – начальника управления образования и науки. Об этом говорится в распоряжении Райнина №121 к.

Алексей Курцев назначен на должность советника отдела по обеспечению деятельности председателя ХОГА и его заместителей аппарата ХОГА. Его стаж на госслужбе составляет более 5 месяцев. Об этом говорится в распоряжении Райнина №117к.

Александра Богосьян уволена с должности главного специалиста общего отдела аппарата ХОГА по собственному желанию. Об этом говорится в распоряжении Райнина №118 к. В распоряжении Райнина №125 к указано, что Богосьян находится в отпуске по уходу за ребенком. На место Богосьян переведена Виктория Глущенко, которая ранее работала на временной должности.