яценюк, харьков, петренко, денисова, квитСегодня, 15 октября, в Харьков с официальными визитами прибудут премьер-министр Арсений Яценюк и несколько министров.

Яценюк намерен ознакомиться с работами, которые выполняются на государственной границе с Россией, в частности,  проинспектировать пункт пропуска "Гоптовка".

Министр юстиции Петр Петренко примет участие в семинаре на тему "Реформирование законодательства в сфере судебно-экспертной деятельности".

Министр социальной политики Людмила Денисова ознакомится с работой Украинского научно-исследовательского института протезирования, протезостроения и восстановления работоспособности, а также посетит раненых участников АТО и детей из Донецкой и Луганской областей, которые находятся на лечении в этом учреждении.

Министр образования Сергей Квит проведет встречу с ректорами харьковских вузов в национальном университете имени Каразаина, встретится с коллективами Харьковского национального экономического университета и Харьковского национального университета радиоэлектроники, а также даст пресс-конференцию в пресс-центре информагентства "Status Quo".