Неустановленный автомобиль, который скрылся с места происшествия, 30 марта в 23.45 сбил двух пешеходов на перекрестке ул.Гвардейцев Широнинцев и пр.50-лет ВЛКСМ в Харькове. Об этом 31 марта сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова. В результате ДТП пострадали мужчина 1979 г.р. и женщина 1981 г.р. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и в коме был доставлен в реанимационное отделение городской больницы скорой помощи. В эту же больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставили и женщину. ГАИ просит свидетелей происшествия обращаться по телефонам 707-01-02, 707-01-06 и 102.

24 июня в Гданьске Харьковский горсовет подписал с Европейским банком реконструкции и развития соглашение на 47 миллионов евро, из которых 17 миллионов — безвозвратный грант Евросоюза. Деньги пойдут на подготовку к отопительному сезону, модернизацию теплоснабжения и поддержку коммунальных служб. Случай хороший, чтобы разобраться: что вообще т…






