погоня, стрельбаАктивисты общественного движения "Стоп наркотик" "накрыли" киоск на пр. Героев Сталинграда, в котором, предположительно, продавали запрещенные вещества. Об этом сообщают в соцсетях. Сотрудники городской охранной службы "Охрана и порядок" устроили погоню за синим микроавтобусом Volkswagen, на котором передвигались активисты. Судя по всему, была перестрелка, так как на машине общественников видны следы от пуль. 

"Охрана на оранжевых мигалках загнала Volkswagen  на площадь (Свободы - "SQ"), и пацанов повалили лицами в асфальт, и минут через 20 уже отпустили", - сообщают очевидцы.

Как рассказали в Главном управлении МВД Украины в Харьковской области, сообщение о том, что неизвестные разбили стекло в киоске по пр. Героев Сталинграда, поступило в милицию в 21.35. На место происшествия выехали представители частной охранной структуры, которые погнались за правонарушителями. Возле горсовета автомобиль частной фирмы попал в ДТП. Погоню продолжили их коллеги. На площади Свободы машина правонарушителей была остановлена вблизи палатки. Неизвестные лица, находившиеся в иномарке, скрылись с места происшествия. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

погоня, стрельба

погоня, стрельба

погоня, стрельба

погоня, стрельба