Автомобиль "Ford" и скутер "Best-dragon" столкнулись около 0.30 22 мая на перекрестке пр.Гагарина и пр.Героев Сталинграда в Харькове. В результате ДТП пострадал 33-летний пассажир скутера, который с открытым переломом левой голени был доставлен в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Об этом сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова.

Еще одно происшествие случилось в 8.15 на перекрестке пр.Московского и пр. Маршала Жукова. Произошло столкновение автомобилей "ВАЗ-21013" и "Audi", после чего "Audi" столкнулся с автомобилем "Isuzu". В результате аварии пострадали четыре человека: 36-летняя водитель и два пассажира "Audi" - 58-летняя женщина и 7-летняя девочка, а также пассажир "ВАЗа" - 28-летняя женщина. Все они с различными травмами доставлены в больницу скорой помощи.

Третье ДТП произошло около 18.25 на ул.Якира (у дома №40). Столкнулись автомобили "ВАЗ-21063" и "Mitsubishi". В ДТП пострадали пассажиры "Жигулей" - две 21-летние девушки. Они с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и ушибами доставлены в больницу скорой помощи.