Под Харьковом произошла крупная авария: столкнулись автобус и несколько машинНа въезде в Харьков со стороны Чугуева в пассажирский автобус врезался автомобиль "ВАЗ", который двигался в попутном направлении. После этого в результате экстренного торможения позади автобуса столкнулись несколько автомобилей, среди которых - "КІА", "Волга", "Mazda", "Mitsubishi" и "Volkswagen". Об этом 22 января рассказал "SQ" очевидец событий. Он ехал в атобусе, который двигался по маршруту Чугуев-Харьков.

По его словам, авария произошла примерно в 8.50 на участке дороги между Роганью и Харьковом, возле заправки "Окко". Люди, которые ехали в автобусе, самостоятельно вышли из него без видимых повреждений. У водителя автомобиля "ВАЗ" лицо было в крови, женщина, сидящая рядом с ним на переднем сидении, тоже была в крови и не подавала признаков жизни. В результате экстренного торможения столкнулись между собой семь или восемь автомобилей, образовалась пробка. На место происшествия приехала "скорая помощь" и ГАИ.

Как уточнили в областном ГАИ, на этом участке трассы произошло четыре ДТП - по две аварии на разных полосах дороги. Данных о погибших пока нет. Подробности будут известны позже.   

Как сообщил официальный сайт МЧС, в аварии погибла 42-летняя женщина, которая ехала в автомобиле "ВАЗ". Водитель и пассажир этой же машины получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы.

 

Под Харьковом произошла крупная авария: столкнулись автобус и несколько машин Под Харьковом произошла крупная авария: столкнулись автобус и несколько машин
Под Харьковом произошла крупная авария: столкнулись автобус и несколько машин Под Харьковом произошла крупная авария: столкнулись автобус и несколько машин