Пожар произошел ночью 21 февраля в здании ПЭП "Госпром" (пл.Свободы, 5) в Харькове. Об этом сообщил "SQ" помощник начальника Главного управления МЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин. По его словам, сообщение о возгорании в здании поступило в 1.39. На лестничной клетке между 3-м и 4-м этажами 6-го подъезда горели старые вещи. Пожар был потушен в 2.37. Площадь возгорания составила 15 кв. м. На пожаре никто не пострадал.

24 июня в Гданьске Харьковский горсовет подписал с Европейским банком реконструкции и развития соглашение на 47 миллионов евро, из которых 17 миллионов — безвозвратный грант Евросоюза. Деньги пойдут на подготовку к отопительному сезону, модернизацию теплоснабжения и поддержку коммунальных служб. Случай хороший, чтобы разобраться: что вообще т…






