Основные версии убийства харьковского предпринимателя связаны с его бизнесомОсновные версии убийства 25-летнего харьковского предпринимателя  Самвела Алексаняна (на фото) связаны с его  бизнесом. Об этом стало известно "SQ" из собственных источников в правоохранительных органах. 

Одна из версий - конкуренция: весной предприниматель открыл медицинско-косметологический центр под Харьковом.  Рассматривается также версия, связанная с деятельностью его отца, который работает в строительном бизнесе. Кроме того, есть версия, связанная с изобретением бизнесмена - оборудованием, с помощью которого можно наносить рисунок на различные поверхности, в том числе использовать его при маникюре. Однако не исключаются и другие версии преступления.

Милиция составила фоторобот подозреваемого в убийстве. Как сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области, фоторобот будет завтра размещен на сайте облуправления милиции.

Справка "SQ". Во дворе дома на ул.Данилевского, 10 в Харькове 16 сентября, около 12.15, неизвестный расстрелял двух человек. Один из мужчин убит, второй - ранен. Милиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК (умышленное убийство двух или более человек). Расследованием занимается Следственное управление Главного управления МВД Украины в Харьковской области. Дело находится на контроле прокуратуры Харьковской области. Потерпевшие мужчины - кавказцы.