На Салтовке убили женщину. По информации сайта Главного управления МВД Украины в Харьковской области,  сообщение о том, что вблизи жилых домов по улице Героев Труда обнаружен труп, поступило в дежурную часть Московского райотдела милиции сегодня, 18 мая, около 9 утра.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты. Правоохранители установили, что потерпевшая - женщина в возрасте около 35 лет. На ее теле обнаружены признаки насильственной смерти.  

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители просят оказать помощь в установлении личности потерпевшей. Приметы: на вид - 30-35 лет, рост - 160 см, худощавого телосложения, волосы рыжие, крашеные. Была одета в зеленую футболку, рубашку черного цвета и черные брюки, обута в белые "вьетнамки".

Всех, кому известна женщина или обстоятельства ее гибели, милиция просит обращаться в городское управление милиции по телефонам 700-30-14, 730-83-00, 102 или другим удобным способом.