Автомобиль "Daewoo" 14 декабря около 15.10 в районе дома №32 по пр.50 лет ВЛКСМ в Харькове сбил 71-летнюю женщину. Об этом сообщили "SQ" в городском отделе ГАИ. Женщина с закрытым переломом бедра и ушибом позвоночника доставлена в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

В тот же день около 8.40 на ул.Героев Труда произошло столкновение автомобилей "Opel" (водитель - 40-летний мужчина) и "Mercedes-Benz" (39-летний мужчина). На месте происшествия оба водителя заявили, что чувствуют себя удовлетворительно, но через четыре часа водитель автомобиля "Opel" обратился в больницу скорой помощи с жалобой на головную боль.

Кроме того, в 8.20 в районе дома №173 по ул.Полтавский Шлях столкнулись автомобили "Toyota" (водитель - 32-летний мужчина) и "Range Rover" (41-летний мужчина, житель Киева). На месте происшествия пострадавших не было. Однако через час в Областную клиническую больницу обратилась пассажирка автомобиля "Toyota". Ей поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и ушиб правого плеча.