пожар, погиб ребенок, погибли три человекаТела трех человека были обнаружены в частном доме в с. Андреевка Балаклейского района Харьковской области. По данным Госслужбы Украины по ЧС, это произошло вчера, 12 февраля. Среди погибших - ребенок 2006 г.р. Причина смерти устанавливается.

По словам помощника начальника Главного управления Госслужбы по ЧС Игоря Лупандина, тела трех погибших были обнаружены в пятницу вечером. По предварительной информации, причиной гибели людей стали неполадки газового оборудования. Пожарных на место не вызывали, поскольку возгорания не было. Точную причину смерти семьи установит следствие.

Как позже сообщили в облуправлении ГосЧС, погибшие супруги - 1981 г.р., их сын - 2006 г. р. Тела обнаружил отец мужчины, который пришел к ним домой утром. Он же вызвал полицию.
По предварительным данным, причиной гибели людей стало отравление угарным газом в результате самостоятельного вмешательства в работу водонагревательной газовой колонки, расположенной на кухне дома. Газовыводящий канал был перекрыт книгой.