Неустановленный автомобиль 10 января (примерно в 14.35) сбил двух пешеходов на пр.Ленина в Харькове (в районе дома №31) и скрылся с места происшествия. Об этом 11 января сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова. О том, что произошло ДТП, в ГАИ узнали из сообщения очевидцев. В результате ДТП еще один автомобиль (это был "Ford") наехал на сбитых на пешеходов. Пострадали двое мужчин 48-ми и 60-ти лет.  С сотрясением мозга и ушибами они были доставлены в городскую больницу скорой помощи.

В 19.15 на ул.Академика Проскуры (в районе перекрестка с пер.Продольным) автомобиль "Volkswagen", которым  управлял 52-летний водитель, сбил нетрезвого пешехода (мужчину 66-ти лет). Пострадавшего с сотрясением мозга и ушибами также доставили в городскую больницу скорой помощи.

В 20.30 автомобиль "Chevrolet" (водитель – 26-летний мужчина) в районе дома №23 по ул.Семиградской врезался в опору фонаря. Пострадали пассажиры автомобиля - девушка 20-ти и парень 24-х лет, они с закрытыми травмами головы и ушибами были доставлены в городскую больницу скорой помощи.