Выбор редакции
Почему в Харькове отключают свет не по графику и его нет по 7 часов?

Почему в Харькове отключают свет не по графику и его нет по 7 часов?

Почему в Харькове отключают свет не по графику и его нет по 7 часов? Почему у вас света нет, а в соседнем доме есть? Ниже - объяснения “Харьковоблэнерго” Почему свет могут отключать не по графику? Из-за постоянных российских обстрелов энергетическая система Харьковской области и всей Украины столкнулась как минимум с двумя серьезн…

Мини-ТЭЦ, которые могут заменить центральное отопление: что это такое и сколько их надо Харькову?

Несколько дней назад Министерство восстановления распространило новость о том, что Харьковская область получила 6 мини-ТЭЦ, которые призваны дать тепло в квартиры. Председатель совета Украинской ассоциации возобновляемой энергетики, генеральный директор "Solar Generation" Станислав Игнатьев рассказал SQ некоторые детали. По его словам,…

Новый закон о мобилизации. Полезно знать

Вчера, 12 апреля, Верховная Рада приняла во втором чтении проект закона о мобилизации №10449..  Теперь его должен подписать спикер и передать на подпись президенту. Документ вступит в силу через месяц после того, как его подпишет глава государства. Основные положения ► Новые обязанности. Мужчины в возрасте 18-60 лет обязаны в теч…

Стало известно, кто погиб в результате нападения на Ньютона

Стало известно, кто погиб в результате нападения на Ньютона

нападение, инкассаторы, почта, укрпочта, убитВ результате нападения на почтовый автомобиль 10 июля в Харькове погибли почтальоны сопровождения почты Харьковской дирекции УГППС "Укрпочта". Погибшим - 38, 46 и 53 года, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области Вита Дубовик.

По ее словам, они ехали по маршруту. "На Ньютона было шестое по счету за сегодня отделение почты", - отметила она.

 

Фото - Facebook Вита Дубовик

Напомним, 10 июля около 8.40 было совершено разбойное нападение на почтовую машину "Укрпочты" возле отделения по ул.Ньютона в Харькове. Как сообщили в милиции, неизвестный мужчина, вооруженный автоматом, совершил несколько выстрелов в сотрудников почты. Убиты три человека. После этого преступник переложил несколько мешков с деньгами в свой автомобиль и скрылся. 

Автор: Марина Шевченко
Последние новости