нападение, таксистНападение на таксиста произошло сегодня, 10 февраля, ночью на пр.Тракторостроителей в Харькове (недалеко от ТРЦ "Украина"). Об этом сообщают харьковчане в социальных сетях. По их словам, на место происшествия съехалось много машин такси, а также патрульных автомобилей.

Очевидцы рассказали, что нападавших было двое, они передвигались на "Таврии".

По информации пресс-службы патрульной полиции, сообщение о нападении на таксиста поступило около часа ночи. Отмечается, что это были иностранцы. "Водитель указал на двух девушек, которые вызвали такси на ул.Познанскую, 11. Назвав адрес, они попросили заехать к другу на одну минуту. Когда водитель приехал к указанному месту, его ждала засада из двоих человек. Таксиста вытащили из машины, начали избивать, забрали кошелек и переносной Bluetooth из уха", - рассказали в полиции.

Перед нападением водитель успел вызвать копов и связаться с другими таксистами. Когда правоохранители приехали, грабители попытались скрыться, но им это не удалось: их автомобиль заблокировали таксисты и патрульные.

"Нарушителей задержали на пересечении пр.Тракторостроителей и 50-летия ВЛКСМ и доставили в Московский отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Водителя такси увезла "скорая помощь" с телесными повреждениями", - добавили в полиции.

нападение, таксист

нападение, таксист