взрыв, произошел взрыв, отакара яроша, взрыв в харьковеНочью 9 февраля в Харькове, на Павловом поле, произошел взрыв. Его звук слышали жители нескольких прилегающих районов.

По предварительной информации, взрыв произошел около полуночи в одном из офисных зданий в пер. Отакара Яроша (точный адрес уточняется). Ударной волной выбило стекло на первом этаже помещения.

Как рассказала "SQ" пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области Вита Дубовик, взрыв произошел в 23.50 по адресу ул.Отакара Яроша, 18. Это офисное здание. Взрывное устройство сдетонировало около двери в цокольный этаж. В самом помещении никакой офис пока не работает, там идет ремонт. Повреждены сама дверь и ступеньки. Пострадавших нет.

По данным Главного управления МВД Украины в Харьковской области, информация о происшествии поступила около 00.10. Установлено, что взрыв произошел у входа в цокольное помещение трехэтажного дома по переулку О. Яроша. В результате были повреждены двери в нежилое цокольное помещение и лестница. Сотрудники милиции продолжают отрабатывать прилегающую территорию с целью выявления мест установки камер наружного видеонаблюдения и очевидцев происшествия.

По собственной информации "SQ", в помещении, возле которого произошел взрыв, оборудуют кафе. На первом этаже здания находятся туристическая фирма, нотариальная контора, пункт сбора помощи волонтерской организации "Дія", а также офис облорганизации Блока Петра Порошенко.

взрыв, произошел взрыв, отакара яроша, взрыв в харькове взрыв, произошел взрыв, отакара яроша, взрыв в харькове

Фото - соцсети