молодойМолодой человек, назвавший себя представителем "Правого сектора", рассказал журналистам свою версию того, что произошло возле бывшего офиса Партии регионов на ул.Скрипника в Харькове. Он заявил, что конфликт произошел из-за того, что из окна офиса начали стрелять и ранили одного человека из травматического оружия.

По его словам, к офису активисты пришли после конфликта сторонников и противников "Оппозиционного блока" возле здания Главного управления юстиции в Харьковской области. Сторонники "Оппозиционного блока", которых милиция не пустила к управлению юстиции, провели свой митинг на пл.Свободы, после чего пошли в этот офис. Активисты - противники блока также пришли под офис, где продолжали выражать протест против возможной регистрации "Оппозиционного блока" в Харьковской области.

Противники регистрации "Оппозиционного блока" после того, как началась стрельба, по словам представителя "Правого сектора", разбили микроавтобус "Оппозиционного блока" и вытащили наружу все, что  в нем находилось.