Оператор мобильной связи "Beeline" объявляет о запуске предоплаченного тарифного предложения "Есть тема!" для безлимитного общения.  

Новая коммерческая инициатива разработана для абонентов, которые любят длительно общаться внутри сети.  По условиям тарифного плана оплачивается только первая минута внутрисетевого звонка, стоимость которой всего 15 копеек. Все последующие звонки абонента в течение суток – бесплатны. Количество и продолжительность звонков не ограничивается.  

"Предлагая абонентам "Beeline" безлимитное общение внутри сети, мы даём намного больше, чем просто звонки без ограничений. Наши пользователи могут разговаривать, не задумываясь о своём счёте, и не ограничивать себя тесным кругом "любимых номеров", общаясь с 3 миллионами абонентов "Beeline" — говорит директор по маркетингу "Beeline" Антон Володькин.  

В тарифном плане "Есть тема" звонки на другие сети в Украине, как мобильные, так и стационарные, стоят 85 копеек за минуту. Активировав услугу "Звони в Россию", пользователи тарифного плана могут разговаривать с российскими абонентами мобильных и городских сетей по цене 69 коп./мин. Отправка одного SMS обойдется в 25 копеек, а мультимедийное сообщение MMS можно посылать абонентам украинских мобильных сетей за 75 копеек. Плата за соединение звонка в тарифном плане "Есть тема!" составляет 10 копеек. Обязательный ежемесячный платеж отсутствует. В Украине услуги под брендом "Beeline" предоставляет ЗАО "Украинские радиосистемы". Компания входит в международную группу ОАО "ВымпелКом", объединяющую операторов связи 7 стран СНГ (Россия, Украина, Таджикистан, Узбекистан, Грузия и Армения). Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.  

На территории охвата сети сотовой мобильной связи "Beeline" проживает 90% населения Украины, или 43 млн. человек. Сеть GSM/GPRS/EDGE "Beeline" функционирует на новейшем оборудовании для сетей третьего поколения с распределенной архитектурой All-IP. В сети "Beeline" используется уникальное технологическое решение MSC in Pool, которое обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам и увеличивает емкость сетевых ресурсов. Также в сети "Beeline" установлены AMR-кодеки для повышения качества звука.