"Мой Харьков, моя Украина" - конкурс детского рисунка на асфальте для харьковских семей от "Киевстар"В День города Харькова и в преддверии Дня Независимости Украины компания "Киевстар" совместно с Департаментом культуры Харьковского горсовета провела на самой большой площади Европы конкурс рисунка на асфальте под названием "Мой Харьков, моя Украина", призвав горожан поделиться любовью к родному городу и своей стране.

На протяжении четырех лет компания "Киевстар" совместно с Департаментом культуры Харьковской мэрии проводит традиционный городской конкурс детского рисунка на асфальте "Мой Харьков, моя Украина". В этом году акция прошла в рамках национального проекта телеком-оператора "Знай Украину", цель которого — вдохновить жителей нашей страны знать больше о родном крае. 23 августа площадь Свободы, центральная площадь Харькова и самая большая площадь Европы, на несколько часов превратилась в полотно, на котором дети с помощью родителей рисовали любимый город и свою страну. Участие в конкурсе приняли более 200 детей.

Директор Харьковского филиала компании "Киевстар" Вячеслав Стерин: "Киевстар", реализуя проекты "Поделитесь любовью к Украине" и "Знай Украину", стремится  вдохновить жителей нашей страны рассказать о  любимых уголках Харькова и нашей Родины, узнать о своей стране больше. Конкурс детского рисунка  – это возможность для харьковских семей весело и творчески провести время вместе, а также привить детям любовь к родному городу и Украине".

Рисунки маленьких художников оценивали специалисты художественной школы им. Репина, представители СМИ и сотрудники компании "Киевстар". Национальный телеком-оператор вручил 40 самым активным участникам, выбранным жюри, памятные дипломы и наборы для творчества.  Авторы трех самых ярких, интересных и раскрывающих тему конкурса работ стали обладателями наборов для рисования и дипломов в номинациях: "Харьков глазами детей", "Яркое художественное воплощение темы конкурса" и "Оригинальность и креатив".

 

"Мой Харьков, моя Украина" - конкурс детского рисунка на асфальте для харьковских семей от "Киевстар" "Мой Харьков, моя Украина" - конкурс детского рисунка на асфальте для харьковских семей от "Киевстар"

 

Справка о "Киевстар"

"Киевстар" — оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО "Киевстар" является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. "Киевстар" предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. "Киевстар" — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга "Домашний Интернет") функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица "Украина" VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами "Киевстар", djuice и "Киевстар Бизнес". Миссия "Киевстар" — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. С октября 2010 г. в состав объединенного "Киевстар" — бизнес-единицы "Украина" VimpelCom Ltd. — входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО "Киевстар" и "Beeline-Украина" (АО "Украинские радиосистемы" и ООО "Голден Телеком"). www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua