Агропромышленное объединение Мрія, Мрія, экологический менеджментООО "Агропромышленное объединение "Мрія" (Коломакский район Харьковской области) с целью улучшения показателей деятельности осуществляет обновление парка сельскохозяйственной техники путем приобретения современной импортной самоходной и прицепной техники. Это приводит не только к улучшению качественных и количественных показателей предприятия, но и к сокращению потребления горюче-смазочных материалов. Тем самым предприятие поддерживает современные мировые тенденции, в частности, эффективное использование энергоносителей.

С целью предотвращения потенциальных негативных воздействий от деятельности и минимизации неблагоприятных последствий для окружающей среды предприятием разработан план экологического менеджмента. Данный план включает ряд мероприятий по совершенствованию деятельности предприятия в сфере охраны окружающей среды и охраны труда рабочих хозяйства.

Дополнительную информацию о проекте и соответствующих природоохранных мероприятиях, а также о плане экологического менеджмента можно получить по тел. 0-266-5-64-70.

Справка.  Основные направления деятельности ООО "Агропромышленное объединение "Мрія": выращивание зерновых, технических культур, их реализация на внутреннем рынке Украины.