Оператор мобильной связи "Beeline" (ЗАО "Украинские радиосистемы") объявляет о выводе на рынок нового тарифного плана с предоплатной системой расчетов "Максимальный", который позволяет общаться без ограничений с абонентами мобильных и фиксированных сетей в Украине.  

Тарифный план "Максимальный" - новое предложение на рынке препейд-услуг мобильной связи, адресованное клиентам с доходом средний и выше среднего, а также абонентам - юридическим лицам, которые хотят получать преимущества безлимитного общения без оформления договоров или обязательств по инвестированию мобильного счета.  

В новом тарифном плане за абонплату 5,95 грн. с НДС в день абоненты получают возможность ежедневно использовать 1 000 бесплатных минут для исходящих звонков на все направления в Украине: как на номера сети "Beeline", так и мобильные или стационарные сети других операторов.  

Также в новом тарифном плане предусмотрена единая стоимость звонков в Россию, независимо от дальности или направления вызова, - всего 0,69 грн./минута с посекундной тарификацией. Плата за соединение любых вызовов в тарифном плане "Максимальный" отсутствует.  

Розничная стоимость стартового пакета "Максимальный" - 100 грн., из которых 50 грн. зачисляется на счет абонента при активации SIM-карты. Для пополнения счета абоненты могут использовать стандартные скретч-карты различного номинала, а также широкую сеть терминалов самообслуживания, POS-терминалов и банкоматов.  

Стартовые пакеты тарифного плана "Максимальный" будут реализовываться через сеть эксклюзивных дилеров по всей Украине, а также в собственных офисах компании. Условия нового тарифного плана будут действовать на постоянной основе.  

В новый тарифный план включены бесплатные услуги "Будь на связи", "Есть контакт", "Будь в курсе", которые позволяют принимать входящие звонки и SMS даже при отсутствии средств на счете, а также информируют о пропущенных вызовах. 
Абоненты могут бесплатно активировать услугу "Своя мелодия" для замены стандартных сигналов ожидания вызова на мелодии, пользоваться доступом к порталу мобильного контента и развлечений по единому короткому номеру 007, самостоятельно изменять настройки и заказывать услуги с помощью USSD-меню. Услуги WAP, мобильный интернет, MMS активируются автоматически при установке абонентом SIM-карты в мобильный терминал.  

Как комментирует и.о. генерального директора ЗАО "УРС" (ТМ "Beeline")  Евгений Малиновский, "с внедрением нового тарифного плана экономические преимущества, доступные ранее контрактным подписчикам, стали открыты и массовому рынку. Безлимитное общение в любых направлениях, без оформления договорных документов, без обязанностей по ежемесячному инвестированию счета, без платы за соединение — это революционное предложение, которое дает нашим клиентам максимум эффективности и удобства".  

"Beeline" предлагает абонентам широкое покрытие, охватывающее территорию, где проживает около 90% населения Украины, большой набор дополнительных услуг, в том числе услуги скоростной передачи данных по технологии EDGE/GPRS, высокий уровень сервиса по стандартам международного бренда. Для дистанционного обслуживания абонентов по любым каналам коммуникаций учреждено два call-центра (в Киеве и Черкассах), действует 77 эксклюзивных офисов продаж и обслуживания, а также свыше 36 тысяч дилерских точек продаж по всей Украине. В Украине услуги под брендом "Beeline" предоставляет ЗАО "Украинские радиосистемы". Компания входит в международную группу ОАО "ВымпелКом", которая предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн. человек. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. 

 Покрытие сети GSM/GPRS/EDGE "Beeline" в Украине охватывает 90% населенной территории страны, где проживает 43 млн. человек. Компания использует новейшее высокотехнологичное оборудование для сетей следующего поколения NGN. Для обслуживания клиентов по стандартам международного бренда "Beeline" внедрил инновационные решения — система интеллектуальной маршрутизации трафика, распределенная All-IP архитектура, цифровое кодирование голоса, современные коммутаторы с повышенной емкостью, обеспечивающие высокое качество и надежность услуг. Наряду с инфраструктурой сотовой мобильной связи "Beeline" использует собственную волоконно-оптическую DWDM-магистраль протяженностью 13,5 тыс.км для скоростной передачи любых видов данных.