Оператор связи "Beeline" (ЗАО "УРС" и ООО "Голден Телеком") отменяет минимальные платежи в тарифных планах "Команда", "Профи" и "Лидер" от "Beeline Бизнес". В течение трех месяцев новые корпоративные клиенты смогут пользоваться выгодными тарифами "Beeline Бизнес" и оценивать свои затраты на мобильную связь без обязательств по минимальному платежу.

При подключении услуг мобильной связи "Beeline Бизне" до 31 мая "Beeline" отменяет минимальные платежи. Предложение ориентировано на корпоративных клиентов и действительно при подключении на условиях тарифных планов "Команда", "Профи" и "Лидер". Минимальные платежи отменяются на три месяца с момента подключения. Специальные условия подключения позволят клиентам оценить свои затраты на мобильную связь, сопоставить их с условиями тарифных планов и выбрать наиболее подходящий вариант. "Профи", "Лидер", "Команда" – серия тарифов с оптимальными размерами минимальных платежей для звонков по Украине по 0,19-0,29 грн./мин.

Во всех тарифных планах "Beeline Бизнес" отсутствует плата за соединение, используется посекундная тарификация и предоставляется ряд дополнительных сервисов по оптимизации затрат на связь. Абоненты имеют возможность создать свою "корпоративную группу" из членов семьи, друзей и знакомых, и разговаривать внутри такой группы по тарифу - 0 грн./мин., управлять расходами всей семьи с помощью услуги "Мобильный бюджет", а также звонить по специальным сниженным тарифам в любую страну мира (услуга "Любимая страна").

"Beeline Бизнес" - направление для работы с юридическими лицами: компаниями, учреждениями и организациями, в том числе частными предпринимателями, имеющими свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности. Партнерство с клиентом осуществляется на условиях контрактного подключения.

В рамках направления "Beeline Бизнес" компания предлагает не только выгодную линейку бизнес-тарифов на мобильную связь, но и масштабные телекоммуникационные проекты для клиентов, включая офисную телефонию, услуги междугородной и международной IP-телефонии, услуги передачи данных и доступа в интернет по выделенным каналам, услуги широкополосного доступа в интернет по технологии FTTB, услуги коммерческого call-центра и data-центра.
 

На территории Украины услуги связи оказываются компаниями ЗАО "УРС" и ООО "Голден Телеком" (бренд "Beeline"), которые входят в группу компаний "ВымпелКом". Оператор связи "Beeline" предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа. Мобильная сеть "Beeline" построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3G сетях.

В группу компаний ОАО "ВымпелКом" входят телекоммуникационные операторы, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже, - на территории с общим населением около 340 млн. человек. Услуги предоставляются под брендом "Beeline". ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи ("NYSE"). Акции ОАО "ВымпелКом" в форме ADS котируются на NYSE под символом "VIP".