Бизнес-дискуссия "Давос-2011: взгляд из Украины", посвященная ежегодному всемирному экономическому форуму в Давосе, пройдет 29 января 2011 г. (начало в 15:00). Мероприятие пройдет в формате телемоста между Киевом, Днепропетровском и Львовом с прямой веб-трансляцией. Участники беседы будут проектировать результаты форума на украинскую действительность. В обсуждении примут участие топ-менеджеры и владельцы украинских и международных компаний, аналитики, экономисты.

Место проведения мероприятия в городах: Киев - офис "Edinburgh Business School" (ул. Довнар-Запольского, 9/10); Львов - офис экспертной компании "pro.mova" (ул. Дудаева, 16); Днепропетровск - Днепропетровский университет экономики и права (набережная Ленина, 18).

Модераторы события: в Киеве - директор экспертной компании "pro.mova" Евгений Глибовицкий, в Днепропетровске - один из ведущих маркетологов, руководитель украинско-шведского проекта "Develop Your Business" Игорь Гут, во Львове - руководитель одной из самых больших ІТ-компаний Украины "Eleks Software" Алексей Скрипник.

Экспертами на этом событии в Киеве будут: Виктор Пинзеник - украинский политик и экономист, заместитель председателя наблюдательного совета АО "УкрСиббанк", экс-министр финансов и вице-премьер нескольких правительств Украины; Михаил Винницкий – Ph.D. по экономической социологии Кембриджского университета (Великобритания), 7 лет занимавший должность вице-президента по продажам и маркетинга компании "Lava Computer Mfg Inc." в Торонто.

Организаторы события - "Edinburgh Business School" и экспертная компания "pro.mova".

Следить за онлайн-трансляцией события вы сможете, воспользовавшись ссылкой  http://britishmba.in.ua/uk/davos-uk/

Аккредитация журналистов: davos2011@pro-mova.com

Всемирный экономический форум (ВЭФ) - это независимая международная организация, деятельность которой направлена на содействие международному сотрудничеству. ВЭФ проводит ежегодное мероприятие в Давосе, посвященное обсуждению глобальных проблем в мире, на котором присутствует вся мировая интеллектуальная элита: президенты и лидеры  правительств  стран  "большой двадцатки", руководители международных организаций, топ-менеджеры компаний-членов ВЭФ, представители неправительственных организаций, известные ученые, интеллектуалы и даже звезды кино- и медиа-индустрии. Целью встреч является  решение глобальных проблем и поиск ответов на актуальные вопросы, которые стоят перед государством и обществом.

"Edinburgh Business School" - лидер рынка бизнес-образования в Украине, представитель одной из крупнейших бизнес-школ мира на базе Heriot-Watt University (Великобритания). britishmba.in.ua

Экспертная компания pro.mova работает на пересечении маркетинга, стратегий и управления изменениями. Основой для разработки решений является междисциплинарность, объединенная с глубоким пониманием ценностей.
pro-mova.com