Абоненты предоплаченного тарифного плана "Есть тема!" могут бесплатно подключить пакет из 100 бесплатных SMS, а также принять участие в розыгрыше путевок в жаркие страны.  

С 12 февраля по 10 марта 2008 г. оператор мобильной связи "Beeline" проводит акцию для абонентов, которые подключат стартовый пакет "Есть тема!". Каждый абонент, который активирует стартовый пакет "Есть тема!" в этот период, может бесплатно подключить пакет из 100 SMS для общения с абонентами любых сетей операторов мобильной связи в Украине. Активировать пакет текстовых сообщений следует с помощью USSD-запроса *110*30#. Бонусные SMS действуют в течение 30 дней со дня активации.  

Также для абонентов, которые активируют тарифный план "Есть тема!", предоставлена возможность выиграть путевку на двоих в экзотические страны: Индию (Гоа), Таиланд, Шри-Ланку или Объединенные Арабские Эмираты. Чтобы участвовать в акции, необходимо отправить SMS на номер 16016 и указать в тексте сообщения условный код страны (от 1 до 4 соответственно), которую абонент хочет посетить. Участники могут регистрироваться одновременно для поездки в несколько стран, а также регистрироваться в одну и ту же страну несколько раз, чтобы повысить свои шансы на успех. Стоимость отправки SMS на номер 16016 - 1 грн. (с НДС без ПФ). Розыгрыш путевок состоится 19 марта 2008 г. ЗАО "Украинские радиосистемы" - оператор сотовой мобильной связи, предоставляющий услуги под брендом "Beeline". Компания входит в международную группу ОАО "ВымпелКом", объединяющую операторов связи 7 стран СНГ. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 млн.чел. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP.  

На территории охвата сети сотовой мобильной связи "Beeline" проживает 90% населения Украины, или 43 млн.чел. Сеть GSM/GPRS/EDGE "Beeline" функционирует на новейшем оборудовании для сетей третьего поколения с распределенной архитектурой All-IP. В сети "Beeline" используется уникальное технологическое решение MSC in Pool, которое обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам и увеличивает емкость сетевых ресурсов. Также в сети "Beeline" установлены AMR-кодеки для повышения качества звука.